«Без лишней скромности можно сказать, что компания «СтройТехПоставка» уникальна — она обеспечивает строительные предприятия и организации оборудованием для стяжки пола, а также профессионально занимается обработкой металлических изделий в основном для предприятий нефтяной отрасли», — поделились впечатлениями об экскурсии по предприятию однопартийца Олега Буянцева активисты Партии Роста в Альметьевске.

Они отметили, что экскурсия была увлекательной и полезной. Они оценили масштабы производства, немецкое оборудование, высокое качество продукции и сервиса.

«СтройТехПоставка» работает на рынке России, СНГ, странах дальнего и ближнего зарубежья. Офисы компании расположены в Альметьевске, Казани и Москве.

«Как руководитель, предприниматель оценил слаженность работы коллектива предприятия. Горжусь, что в рядах Партии Роста, есть такие люди как Олег Александрович Буянцев, — отметил гендиректор ООО «БАРС», кандидат в депутаты Ринат Сабиров. — Рост производственного потенциала на подобных предприятиях имеет решающее значение для страны в целом. Уверен, что наша партия людей дела позволит изменить экономику, вытащить ее из стагнации».  

кандидаты в депутаты в Альметьевском районе
Слева направо: Олег Буянцев, Вячеслав Миллер, Ринат Сабиров

Добавим, что кандидаты от Партии Роста – Вячеслав Миллер, Олег Буянцев, Ринат Сабиров и Лариса Ковальчук — на днях подали документы на участие в выборах 13 сентября в Территориальную избирательную комиссию Альметьевского района.