Друзья, в нашей рубрике «Люди Роста» продолжаем рассказывать вам о кандидатах в депутаты регионального отделения в Татарстане ВПП «Партия Роста». Знакомьтесь — Раиль Минегалиев — гендиректор строительной компании «СтройТраст», кандидат в депутаты Горсовета Набережных Челнов.

ООО «Стройтраст» основано в 2008 году. Сегодня оно обеспечивает работой более 350 сотрудников. Компания выполняет полный комплекс работ по строительству, реконструкции, капитальному и косметическому ремонту промышленных административных и жилых зданий, торгово-офисных центров под ключ – от разработки эскизных проектов до сдачи готовых объектов.

За 12 лет работы в портфолио — более 30 сданных объектов. «СтройТраст» участвовал в реализации большого количества интересных и неординарных проектов. Среди них – детские сады, школы, поликлиники, медцентры. Компания участвовала в возведении завода по производству каркасов кабин ПАО «КАМАЗ», новых линий АО «ТАНЕКО», больших жилых комплексов, многих социальных и культурных объектов.

Визитной карточкой компании является строительство в Челнах современных многофункциональных жилых комплексов «Сердце города» (19 комплекс Нового города) и Центр городской жизни «Притяжение» (в районе Орловки). Предприятие ведёт свою деятельность во многих городах республики.

Раиль Минегалиев имеет высшее образование (Камская государственная инженерно-экономическая академия, инженер по специальности «Промышленное и гражданское строительство»). Ему 41 год. Женат, воспитывает троих детей.

«Всеми нами движет идея и от того, насколько она актуальна для общества и четко сформулирована, как поддерживается на пути реализации, зависит количество привлеченных единомышленников. Я выбрал «Партию Роста» не только по причине правильности ее идей, но еще и потому, что она ставит конкретные задачи. При их исполнении очень важно твое окружение – команда — и то, насколько этой команде можно довериться, — считает бизнесмен. — «Партия Роста» создала такую деятельную команду – это активные предприниматели, работающие с людьми, знающие их проблемы. В команду входят люди, умеющие ставить четкие цели и, что очень важно, их достигать, не останавливаться на пути. Моя задача — быть активной частью этой команды, приносить максимальную пользу , продвигаясь вперед к поставленным целям во благо граждан и предприятий нашего любимого города и республики».