Друзья, в нашей рубрике «Люди Роста» продолжаем рассказывать вам о кандидатах в депутаты от «Партии Роста». Знакомьтесь – директор «СтройТехПоставка», кандидат в депутаты в Альметьевском районе Олег Буянцев.

Фирма «СтройТехПоставка» была образована в 2001 году. Тогда в штате было всего три сотрудника. Возглавил компанию Олег Буянцев.

Со дня основания предприятие сфокусировано на производстве изделий для нефтяной отрасли. Благодаря личному контролю директора всех рабочих вопросов, на предприятии поддерживается высокий стандарт качества: используется современное, высококачественное, европейское оборудование. Сотрудники получают профессиональную подготовку, материалы для производства перед пуском в работу проходят тщательную проверку. Продукция, поставляемая предприятием, отвечает самым высоким государственным стандартам, поэтому широко востребована ведущими российскими компаниями и рынком ближнего зарубежья – в Азербайджане, Белоруси, Казахстане. И сегодня в компании трудится уже 49 специалистов.

ООО «СТП» является официальным представителем в РФ ряда европейских компаний: Putzmeister/Brinkmann, Sola, Kapriol. Данные производители – это признанные лидеры в области производства малой механизации и инструментов для строительной отрасли.

«Надеюсь, что мои знания и трудовой опыт будут востребованы в Партии Роста для продвижения намеченных программ», — говорит Олег Буянцев.