30 июля подписные листы в ТИК сдал кандидат в депутаты в Казанскую городскую Думу от Партии Роста, основатель и гендиректор компании по производству фирменной одежды «Толстовер» Михаил Кузнецов. Он собрал около 300 подписей при необходимом минимуме в 196.

«Зачем бизнесмену идти во власть? Я баллотируюсь в Казгордуму, чтобы научить власть эффективным технологиям, которые есть в бизнесе. Как предприниматель буду выстраивать коммуникации с властью. Как депутат – выстраивать отношения с населением.
Если смотреть на всё через призму бизнес-процессов, то есть три направления, над которыми населению, бизнесу и власти нужно работать. Это коммуникации, эффективность и образование.
Убежден, что предпринимательскому мышлению нужно обучать в школах и вузах. Тогда через несколько лет в нашей республике и стране произойдет долгожданный прорыв в экономике.
Еще одно важное направление предвыборной программы строится на главной ценности – семье и детях. Потому что все, что мы делаем, мы делаем ради самых близких и любимых людей», — считает предприниматель, воспитывающий троих детей.

30 июля сдали подписи в ТИК два кандидата от Партии Роста в Нижнекамском районе. Они выдвигаются в Совет Нижнекамского района. Гендиректору ООО «РаМус» Рафису Мустафину (Институтский одномандатный округ №2) требовалось собрать 75 подписей. «Благодаря жителям с большим энтузиазмом и в кратчайшие сроки собрали необходимые подписи. Уверен, что наша Партия Роста оправдает ожидания населения!» — прокомментировал процедуру сдачи подписей бизнесмен.

Директор ООО «Синтекс-2» Максим Сперанский (Гагаринский одномандатный округ №6) сдал 79 необходимых подписей поддержки.

Ранее более 5 тыс.подписей поддержки Партия Роста собрала в Набережных Челнах, где на выборы выдвинут партсписок из 8 кандидатов.