Друзья, в нашей рубрике «Люди Роста» продолжаем рассказывать вам о кандидатах в депутаты от «Партии Роста». Знакомьтесь — Альберт Латыпов, председатель сельскохозяйственного перерабатывающего сбытового кооператива «Багетный», потребительского кооператива «В Малине», председатель Черемшанского местного отделения, кандидат в депутаты и общественный представитель бизнес-омбудсмена РТ в Черемшанском районе и председатель общественного совета предпринимателей в Черемшане.

Альберт Латыпов начал предпринимательскую деятельность в 2017 году. Сегодня его компании занимаются производством хлебобулочных изделий и выращиванием ягодных культур. Под руководством Альберта Латыпова работает 30 сотрудников.

Благодаря эффективному управлению, компании предпринимателя успешно развиваются, несмотря на кризис в экономике. В 2020 году он планирует запустить кондитерский цех, цех по производству полуфабрикатов, а также коворкинг центр для бизнеса района.

Альберт Латыпов женат, воспитывает 3 детей.

«Моя цель – создание комфортных условий для предпринимательского сообщества в районах, увеличение количества занятых в сфере малого и среднего предпринимательства. Партию Роста выбрал по причине того, что большинство ее членов – это представители бизнес комьюнити, которые ставят серьезные цели и задачи, и способны их решать!» — говорит предприниматель.