Друзья, в нашей рубрике «Люди Роста» продолжаем рассказывать вам о кандидатах в депутаты от «Партии Роста». Знакомьтесь – Марсель Тухватуллин, директор ООО «Приборкам», кандидат в депутаты горсовета Набережных Челнов.

Компания «Приборкам» более 10 лет является одним из крупнейших поставщиков автомобильного электрооборудования в Поволжском регионе, а также организует поставки по всей России и странам ближнего и дальнего зарубежья.

«В наших планах открывать и развивать филиалы по России, запустить розничную сеть фирменных магазинов, — делится Марсель Тухватуллин. – Кроме того, недавно мы запустили каршеринг и хотим развиваться в направлении аренды автомобилей». Сейчас у компании проката пока пять автомобилей. Но в планах руководителя — ежемесячно обновлять автопарк.

Добавим, что компания «Приборкам» помогла больницам в период пандемии и дефицита защитных средств, оказала помощь детскому футбольному клубу «КАМАЗ», Федерации бодибилдинга.

 «Я, как представитель малого бизнеса могу уверенно сказать, что нам есть, что предложить городу. У нас множество идей, которые можно воплощать в жизнь совместно с властью, и выиграют от этого, прежде всего, челнинцы. Ведь мы хотим создавать новые рабочие места с лучшими условиями для труда. В рамках работы в горсовете эти планы будут реализовываться эффективнее и быстрее», — уверен кандидат.

Марселю Тухватуллину 33 года. Имеет высшее образование (Российская международная академия туризма, специальность «Менеджмент организации»). Женат, воспитывает троих детей.