Друзья, в нашей рубрике «Люди Роста» продолжаем рассказывать вам о кандидатах в депутаты от «Партии Роста». Знакомьтесь — Максим Сперанский, учредитель мебельной фирмы «Синтекс-2», советник главы Нижнекамского района по вопросам развития среднего и малого бизнеса, кандидат в депутаты в горсовет Нижнекамска.

Максим Сперанский является председателем ассоциации производителей мебели Татарстана, председатель общественного совета предпринимателей Нижнекамска, член общественного совета при Агентстве инвестиционного развития РТ. Ему 43 года, женат, воспитывает двоих детей.

Свою карьеру в мебельном бизнесе начал в 1998 году. Сегодня «Синтекс-2» специализируется на производстве офисной мебели, мебели для гостиниц, учебных заведений и дошкольных учреждений, а также для медицинских учреждений.

Цех по производству оснащен высокотехнологичным оборудованием с числовым программным управлением, которое обеспечивает качественную обработку деталей, а также позволяет выполнять заказы больших объемов в минимальные сроки. В компании «Синтекс-2» установлено итальянское оборудование исключительной точности и качества обработки материала.

«Синтекс-2» постоянно обновляет коллекции корпусной мебели, расширяет  ассортимент. Компания разработала и внедрила в производство системы мебели «Эрго», которые основаны на принципах «Бережливого офиса», «Бережливого производства», правилах эргономики.

На предприятии внедрена система менеджмента качества в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001:2015.

«Предприниматели играют важную роль в жизни государства, решая многие вопросы, выпуская новые продукты или услуги, в которых нуждаются люди! Я занимаюсь предпринимательством с 1998 года, и все проблемы малого и среднего бизнеса мне близки. Партия Роста помогает предпринимателям преодолевать трудности и развиваться дальше», — говорит кандидат в Максим Сперанский.