23 сентября в Набережных Челнах состоялась первая встреча Клуба владельцев бизнеса после пандемии коронавируса. Предприниматели поделились тем, как пережили изоляцию, какие выходы нашли для своего бизнеса.

Приглашенным гостем клуба в этот раз стал гендиректор группы компаний «Кориб», депутат Госсовета РТ, лидер Партии Роста в Татарстане Олег Коробченко.

Он открыто рассказал про новые перспективы развития предпринимательства в Республике Татарстан, поделился практическими примерами решения проблем в своём бизнесе и высказал личное мнение о многочисленных выгодах от объединения предпринимателей под новой набирающей обороты в Татарстане общественно-политической силой — «Партией Роста».

«Коробченко Олег Владимирович — самый успешный и мощный бизнесмен, который занимается «КАМАЗами» и не только. Который раз встречаемся и каждый раз мощно от него заряжаюсь. У него большая компания. У него аккумуляторный завод, завод по переработке резины, свои фермы, партия. Спасибо за пример и поддержку», — оставил отзыв на своей странице в Инстаграм участник встречи, руководитель компании ZHUMADI Ильсур Жуматдилов.

Встреча состоялась благодаря организатору клуба Илье Трубину и президенту клуба, члену регионального политсовета Партии Роста в Татарстане, гендиректору ПО «Промвест» Андрею Балта.