Депутаты горсовета Набережных Челнов от Партии Роста Руслан Нигматулин, Раиль Минегалиев, Айрат Набиев провели первый прием избирателей. Он прошел в офисе регионального отделения партии в автограде.

Руководитель военно- исторического клуба «За Родину!» Ренат Нуртдинов попросил оказать помощь в организации в историко-краеведческом музее экспозиции, посвященной Великой Отечественной войне. Клуб не первый год занимается проведением подобных выставок и реконструкций исторических событий Великой Отечественной войны. А Ренат Нуртдинов является  самым крупным в Татарстане коллекционером  атрибутики, оружия, техники Второй мировой войны.  

Пенсионер Рифат Бадртдинов попросил оказать помощь в поиске партнеров для внедрения собственной запатентованной технологии, которая, по его словам, на 30% снижает себестоимость  производства кирпича.

Студент Камского строительного колледжа и капитан команды КВН «Ингеборга Дапкунайте» Нияз Фахриев попросил помочь в отправке команды КВН на игру Лиги «Вятка». Команда 6 лет играет в юниор-лиге города, а в ближайшем будущем готовится выступить в Сочи и попасть в первую лигу КВН.

Директор Центра детского творчества «Огниво» Елена Гареева подняла вопрос  безопасности дорожного движения напротив учреждения. «Воспитанникам небезопасно переходить дорогу рядом с нашим центром, поскольку рядом нет парковочного кармана, родители высаживают детей прямо на дороге.  В пятницу днем рядом с нашим зданием сбили кота. И мы не знаем, кто будет следующий, — переживает руководитель . — Желательно для начала хотя бы установить два лежачих полицейских, которые регулировали бы скорость автомобилей. А затем обустроить и парковочные места».

Депутаты пообещали вникнуть в каждый вопрос и в ближайшее время дать ответы.

Добавим, что прием по личным вопросам будет проходить в третий вторник каждого месяца.