К бизнес-миссии, с которой делегация предпринимателей под руководством лидера Партии Роста в Татарстане, гендиректора ГК «Кориб» Олега Коробченко едет к коллегам Башкортостана 19 ноября, активисты обоих отделений создали комикс. Сюжет из шести картинок в шуточной форме рассказывает, как зарождалось сотрудничество татар и башкир.

На последних рисунках изображены лидеры татарстанского и башкортостанского отделений Олег Коробченко на отремонтированном «Корибом» «КАМАЗе» с «инновационной наноштукой из Иннополиса» и Тагир Юлдашбаев на «НеФАзе» и с картой «АЛГА».

На идею татарстанского отделения создать такой иллюстрированный шуточный проект отозвался башкирский предприниматель, член политсовета Партии Роста в РБ Антон Копанев, чьим хобби является создание комиксов.

Добавим, что бизнес-миссия организована при поддержке постоянного представителя РТ в РБ Юсупа Якубова. В двухдневной программе — посещение и переговоры с руководством и закупочными подразделениями АО «Уфимское приборостроительное производственное объединение», ООО «РН-Ремонт НПО» и других компаний, встреча в министерстве промышленности Башкортостана, участие в конференции «Деловой регион 2020», а также посещение хоккейного матча «Салават Юлаев – Спартак».

В делегацию также вошли члены Машиностроительного кластера Татарстана под руководством председателя правления Сергея Майорова

Подробнее об условиях участия уточняйте по тел.: +7 (960) 085-56-26 Наталья, +7 (965) 611-29-12 (Альмира). Почта info@tatrost.ru

Напомним, что в октябре делегация из Башкортостана побывала в рамках обмена опытом в татарстанском отделении. Тогда стороны подписали соглашение о сотрудничестве в области партийных и бизнес-проектов.