Лидер Партии Роста в Татарстане, депутат Госсовета РТ, гендиректор ГК «Кориб» Олег Коробченко вошел в число пяти финалистов-претендентов на премию известного предпринимателя Александра Таркаева. За шорт-лист проголосовал попечительский совет фонда содействия развитию предпринимательства имени Александра Таркаева. Изначально читатели ведущего электронного издания Татарстана «БИЗНЕС Online», которое является соорганизатором конкурса, предложили около 40 кандидатур.

Поддержать Олега Коробченко можно по ссылке https://www.business-gazeta.ru/article/493256

Таркаевская премия в 2020 году будет присуждаться уже в пятый раз. Она является формой признания достижений предпринимателей и общественных деятелей в области разработки и реализации социально значимых проектов. Учредителем награды является фонд содействия развитию предпринимательства им. Таркаева. Премия учреждена при организационной поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан и информационной поддержке деловой электронной газеты Татарстана «БИЗНЕС Online». Церемония награждения запланирована на 24 декабря.

«Для меня очень почетно войти в список претендентов на соискание премии Александра Таркаева. Александр Никитич для многих был примером открытого, яркого предпринимателя. Он всегда был неравнодушен к общественной жизни, и доказал, что бизнес и честь совместимы также, как честь и политика. Это стало слоганом премии», — прокомментировал Олег Коробченко.

Напомним, в прошлом году Олег Коробченко также вошел в число пяти финалистов и получил диплом Таркаевского фонда.