Друзья! Продолжается новогодний фотоконкурс с призами «Офисная ёлка!»

Наш первый участник – Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия». На фото с ёлочкой — очаровательный технический помощник генерального директора Гульзира Марданова. Поддержим участника праздничными лайками!

«Магнолия» работает на рынке литья с 1989 года. Предприятии выпускает более 150 наименований алюминиевых отливок для отрасли машиностроения, бытовой техники и народного хозяйства.

Компания занимается:

— производством и проектированием технологической оснастки;

— проектированием алюминиевого литья;

— производством автомобильных тентов;

— производством сборочных комплектов деталей для светодиодных светильников и изготовлением светодиодных светильников.

География деятельности – Россия, страны Евразийского экономического союза.

Сайт magnol.ru

Присылайте на почту pressa@tatrost.ru фото, где запечатлены вы или ваши коллеги на фоне украшенной ёлки в офисе или на территории предприятия.

В письме обязательно укажите название компании, населенный пункт и номер телефона для связи! Можете также коротко рассказать о своей компании – бесплатную рекламу в нашем аккаунте и на сайте гарантируем!

Все фото будут опубликованы в нашем аккаунте до 10 января! Победит тот, чья фотография наберет самое большое количество лайков. Итоги подведем 11 января.

За первое место вручим бейсболку и футболку с нашими фирменными логотипами, за второе место – футболку.

*Конкурс проводится в соцсетях партии в Инстаграм https://www.instagram.com/partrost_tatarstan/ и «ВКонтакте» https://vk.com/club159633005 среди предпринимателей и компаний, расположенных на территории Татарстана!

Удачи в конкурсе, роста и процветания в Новом году!