Машиностроительный кластер Татарстана и Партия Роста вместе отпраздновали наступающий Новый год. «Сегодня здесь собралось много депутатов, и все они из Партии Роста. Партия Роста — это объединение предпринимателей, которое помогает им развиваться и защищает их интересы, — сказал на праздничном вечере председатель Машкластера РТ Сергей Майоров и передал слово Руслану Нигматулину – руководителю Набережночелнинского территориального отделения Партии Роста, которое курирует 8 районов, депутату горсовета Набережных Челнов.

Он отметил, что несмотря на то, что 2020 год принес не мало испытаний, компании членов партии показывают хорошие результаты, так же как и предприниматели Машиностроительного кластера РТ. «Когда мы объединяемся, то сообща решаем множество проблем и растём. Пусть 2021 преумножит наши достижения и пусть у каждого в бизнесе будут улучшения и рост прибыли!» — поздравил предпринимателей Руслан Нигматулин.

Депутат горсовета Раиль Минегалиев добавил: «Вам всем здоровья, счастья, домашнего тепла! Намечайте себе цели, которые кажутся недостижимыми, —  тем быстрее и шире будет шаг. Несмотря на трудное время, товарищество, дружбу, поддержку в предпринимательстве никто не отменял. В такие моменты видно, кто чего стоит. Пусть 2021 год компенсирует все потери 2020 года!»

Гендиректор ТПП Набережных Челнов Фарид Башаров подчеркнул, что бизнес автограда достойно прошел испытания этого года. «Мы гордимся, что челнинские предприниматели формируют 34% валового регионального продукта, 32% налогов «сделано вашими руками»! Новых вам успехов на благо страны, республики, города, и, естественно, его жителей!», — сказал он и заметил, что предпринимательское сообщество «приросло еще одной командой». «Мы приросли  политической командой, которой нам не хватало — Партией Роста, партией предпринимателей!» —  добавил Фарид Башаров.

В праздничном вечере также приняли участие замглавы Тукаевского района Рустем Закиров, глава Малошильнинского сельского поселения Адель Даутов, депутаты от Партии Роста – Наталья Майорова, Алексей Западнов, Айрат Гарифуллин, члены регионального политсовета партии — Павел Евдокимов, Игорь Сидоренко и Андрей Теселкин, а также предприниматели Машиностроительного кластера РТ.

Рустем Закиров отметил, что Партия Роста сплотила предпринимателей вокруг добрых дел и в качестве примера привел построенную в Тукаевском районе мототрассу и детский мотоклуб. Он также подчеркнул, что депутаты партии активно работают в своих округах с обращениями избирателей.