Страсти в фотоконкурсе «Офисная ёлка» накаляются – голосуем за третьего участника – фотографию от коллектива Учебного Центра АНО ДПО «АТТЕСТАЦИЯ – Плюс»! @spektr_povolgy

Учебный Центр АНО ДПО «АТТЕСТАЦИЯ – Плюс» поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желает всем здоровья и удачи в Новом году!

УЦ «АТТЕСТАЦИЯ-Плюс» находится в городе Набережные Челны. На рынке образовательных услуг — с 2007 года, является некоммерческим образовательным учреждением дополнительного образования, созданного с целью обучения, повышения профессиональных знаний и профессиональной переподготовки работников организаций, предприятий и учреждений любых форм собственности.

Учебный центр реализует образовательные программы дистанционно, очно-заочно, в форме семинаров и вебинаров по направлениям:
-Охрана труда
-Пожарная безопасность
-Экологическая безопасность
-Промышленная безопасность
-Безопасность дорожного движения
-Обучение оказанию первой помощи
-Профессиональная подготовка и переподготовка и т.д.

Более подробная информация о деятельности Учебного центра на сайте www.atplus.ru или по тел.(8552)745510.

Проголосовать за участника можно в аккаунте Партии Роста в Инстаграм @partrost_tatarstan.

Друзья, присылайте на почту pressa@tatrost.ru фото, где запечатлены вы или ваши коллеги на фоне украшенной ёлки в офисе или на территории предприятия.

В письме обязательно укажите название компании, населенный пункт и номер телефона для связи! Можете также коротко рассказать о своей компании – бесплатную рекламу гарантируем!
Все фото будут опубликованы в нашем аккаунте до 10 января! Победит тот, чья фотография наберет самое большое количество лайков. Итоги подведем 11 января.

Победителю достанется футболка с логотипом партии и бесплатная реклама в нашем аккаунте и на сайте.

*Конкурс проводится среди предпринимателей и компаний, расположенных на территории Татарстана!

Удачи в конкурсе, роста и процветания в Новом году!