Депутат Казгордумы от Партии Роста, общественный представитель бизнес-омбудсмена РТ, гендиректор швейного производства Tolstoywear («Толстойвеар») Михаил Кузнецов возглавил Казанское территориальное отделение Партии Роста. Отделение является самым крупным в партии и курирует работу 19 районов республики.

«Одна из моих первостепенных задач – это формирование команды. Буду опираться, в частности, на тех помощников, которые участвовали со мной в предвыборной кампании. В более длительной перспективе – выстраивание взаимоотношений с властями и предпринимателями, формирование предпринимательского комьюнити, чтобы получать объективную оценку «с земли». Важно не только решать проблемы предпринимательства, но и собирать инициативы, — отметил Михаил Кузнецов. — Буду формировать актуальную территориальную повестку, которая коррелируется с повесткой регионального отделения и федеральной партии».

Добавим, что Михаил Кузнецов по итогам сентябрьских выборов в Казгордуму был награжден благодарственным письмом лидера партии Бориса Титова (на фото). Письмо вручал председатель татарстанского отделения Партии Роста, гендиректор ГК «Кориб» Олег Коробченко.