Партия Роста в Татарстане запускает фотофлешмоб #Сделано в России. Сделано предпринимателями из Партии Роста. Наши предприниматели – люди дела! Они строят дома, выращивают зерно, животных, пекут хлеб, производят самые разные товары и продукты, оказывают услуги грузоперевозок, общепита, ремонта автомобилей, медицинские и образовательные услуги и многое другое.

Знакомим вас с первой пятеркой!

Группа компаний «Кориб» Олега Коробченко.  ГК «КОРИБ» – официальный дилер ПАО «КАМАЗ». В группу входит крупнейший в Поволжье завод по капитальному ремонту и сервисному обслуживанию грузовой техники, завод по утилизации, переработке грузовых автомобилей всех марок, «Елабужский аккумуляторный завод», агропромкомплекс «Союз».

Компания «Далини» Руслана Нигматулина оказывает транспортно-экспедиционные услуги. Компания «РАВИ» занимается поставками подшипниковой продукции и запчастей.

ЗАО «Елабужский пищекомбинат» Ярослава Пурия. Ассортимент хлебобулочных изделий комбината превышает 80 наименований, кондитерских изделий – 100 наименований. На фотографии на столе у руководителя — новинка ко Дню влюбленных – чак-чак в форме сердца.

ГК «Инжиниринг плюс» Павла Евдокимова объединяет несколько фирм и подразделений, обеспечивающих полный цикл работ по кондиционированию, вентиляции и дымоудалению: «Инжиниринг+», «Тритон» и «Сервис плюс». На фото — цех по производству воздуховодов, дымоходов и вентоборудования.

 «22 КУХНИ» — мебельная фабрика Алексея Западнова изготавливает мебель (кухни, кровати и шкафы) на немецком и итальянском оборудовании.  

Гордимся нашими предпринимателями, которые создают рабочие места и занимаются общественной работой в статусе депутатов!

Продолжение следует!