В БСМП Набережных Челнов подвели итоги деятельности за 2020 год. Почетными гостями на расширенном заседании стали: депутат Государственного Совета Татарстана от Партии Роста Олег Коробченко, заместитель министра здравоохранения РТ Ильдар Фатихов, мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев, заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов и руководитель городского управления здравоохранения Александр Николаев.

По словам главного врача БСМП Марата Мухамадеева, несмотря на трудности пандемийного года, клиника выполнила план по оперативной деятельности, провела более 5 миллионов исследований, пролечила почти 22 тысячи человек, выполнила несколько уникальных операций и внедрила новые технологии и разработки. За достигнутые успехи 36 сотрудникам БСМП вручили награды.

Так, из рук Олега Коробченко благодарственные письма Госсовета РТ получили: главная медсестра БСМП Евгения Караулова, заведующий оперблока и отделения анестезиологии и реанимации Юрий Станиченко, а также заместитель главврача по медицинской части Роман Джумабаев. Поздравляя сотрудников больницы, он отметил, что за получением качественной медицинской помощи в БСМП приезжают даже из других городов России, что говорит о высококвалифицированном персонале.

Фото: Радик Габдрахманов, БСМП