Друзья, в рубрике «Люди Роста» поближе познакомим вас с председателем Зеленодольского местного отделения Партии Роста в Татарстане, предпринимателем Региной Абдуллиной — директором торговой сети фирменных магазинов колбас и полуфабрикатов «Фабрика качества» (Зеленодольск). Сеть входит в топ лидеров среди магазинов-франшиз по Татарстану по объему продаваемой продукции.

Регина Абдуллина ведет бизнес с 2012 года. Начинала с маленького отдела игрушек. Затем открыла магазин одежды и детских товаров. Через два года у предпринимателя уже было два магазина со своей бонусной программой для покупателей. Проект был успешным и стабильно приносил прибыль. Позже перешла в более сложный бизнес – в торговлю продуктами питания.

«Три года назад ко мне поступило предложение открыть по франшизе фирменный магазин одной из известных фабрик по производству колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Открыла сразу два таких магазина. Причем это были первые торговые точки, открытые по франшизе в Зеленодольском районе. До этого магазины работали в крупном городе – Казани. Был риск, что мало знакомый товар на периферии не найдет своего покупателя. Но на данный момент у нас уже 4 магазина, в планах на 2021 год – открытие еще двух!», — говорит Регина Абдуллина.

Что касается общественной работы, то, по словам предпринимателя, участие в партийной жизни – это возможность личного роста, развитие своего бизнеса и бизнес-сферы района.

Регина Абдуллина – не только успешная бизнес-леди, но и прекрасная супруга и мать, которая воспитывает троих детей.

Адрес офиса Зеленодольского отделения Партии Роста: Зеленодольск, ул.Гоголя, 49а.

Телефон: +7 (987) 289-14-69.