Лидер Партии Роста в Татарстане, депутат Госсовета РТ, гендиректор ГК «Кориб» Олег Коробченко открыл офис местного отделения Партии Роста в Заинске. Это уже девятое местное отделение партии в Татарстане. Его возглавил предприниматель, директор ООО «Орман Логистика» Роман Федотов.

В торжественном открытии офиса приняли участие председатель Нижнекамского территориального отделения партии, депутат горсовета Нижнекамска Рафис Мустафин, замглавы Заинского района Валерий Акатьев, руководитель аппарата регионального отделения партии Марат Бухараев и депутат от Партии Роста в Совете Аксаринского сельского поселения Заинского района Эдуард Каравашкин.
«Мы открываем очередное наше отделение, которое призвано объединить всех предпринимателей района. Предпринимательство — это двигатель республики. И такие объединения должны быть в каждом районе, — подчеркнул Олег Коробченко, перерезая красную ленточку. — Самое главное, что у нас идет конструктивная работа с властью. Мы должны как два сапога идти вместе, потому что предприниматели нужны власти», — заметил Олег Коробченко.

Валерий Акатьев поддержал депутата Госсовета РТ и подчеркнул, что не бывает нерешаемых проблем. «Мы поддерживаем все партии, потому что за ними стоят люди, у которых есть свое мнение. А предпринимательское мнение нам особенно важно!» — сказал замглавы района.

Адрес Заинского местного отделения: город Заинск, ул.Заводская, 31
Телефон:+ 7(85558) 5-30-26