Депутат от Партии Роста в горсовете Нижнекамска, гендиректор ООО «РаМус» Рафис Мустафин вместе с главой Нижнекамского района принял участие во встрече населения 26-го и 30-го микрорайонов города и отчитался о проделанной за 2020 год работе.

Всего депутат провел 9 приемов избирателей, в рамках которых к нему поступило поступило 45 вопросов, 43 из них решены, два — на стадии решения. Кроме того, депутатом была оказана помощь, в том числе в проведении многих городских и местных мероприятий.

«Повезло, что у ТОС такой активные председатель, а в микрорайонах неравнодушные жители, с которыми решаем все вопросы, проводим любые мероприятия», — отметил Рафис Мустафин и вручил благодарственные письма директору гимназии №2 Айгуль Гаязовой, руководителю творческого клуба микрорайона Валентине Былинкиной, самому творческому жителю микрорайона Галине Смысловой и творческой семье Новиковых.

Глава Нижнекамского района Айдар Метшин поблагодарил депутата за проделанную работу и отметил его крупный проект, который создал новые рабочие места, – торгово-развлекательный центр «Рамус Молл». ТРЦ является вторым по площади в Татарстане (120 тыс.кв.м). Техническое открытие гипермаркета назначено на 1 апреля. «Пандемия внесла свои коррективы и на первом этапе заполняемость площадей составила пока 21%. Но мы надеемся, что «Рамус Молл» будет прирастать, потому что такого комплекса по площади, оснащению, комфортности у нас не было. Это шаг вперед, который должен потянуть за собой и изменения в существующих торговых центрах», — сказал Айдар Метшин.