Основной принцип программы – взаимная лояльность предпринимателей – продавцов и покупателей.

«Одна из задач Партии Роста – объединение предпринимателей, и лучше всего это происходит, когда есть общие интересы, дела. Учитывая, что в партии представлены предприниматели из разных сфер, программа лояльности будет многоотраслевой и предусматривает взаимные скидки. Допустим, один предприниматель производит мясную продукцию, полуфабрикаты. Члены партии будут поддерживать коллегу, покупать его товар, а он предоставит им скидку. Другой предприниматель, к примеру, продает нефтепродукты также со скидкой партийцам», — пояснил сопредседатель татарстанского отделения Партии Роста, председатель правления Машиностроительного кластера РТ Сергей Майоров.

Запустить программу предполагается сначала на уровне района, города, региона, а затем и в федеральном масштабе. «Таким образом, все члены Партии Роста будут знать о бизнесе друг друга через эту программу. И когда встанет вопрос покупки в том или ином регионе или в отрасли, через поисковик партийцы смогут найти, что им нужно по более выгодной цене», — прокомментировал Сергей Майоров.

Сейчас создается информационный продукт — платформа, на которой будет базироваться данная программа, и ведется поиск инвестора для разработки мобильного приложения и запуска проекта. Инвестиции составят 1,2 млн рублей.

Подробнее о системе лояльности в презентации https://tatrost.ru/sistema-loyalnosti/

Телефон для справок: +7(919)629-16-07