Депутаты и активисты Партии Роста в эти дни поздравляют дорогих ветеранов и тружеников тыла с 76-летием Победы.

В Набережных Челнах по инициативе лидера Партии Роста в Татарстане – депутата Госсовета  РТ, гендиректора ГК «Кориб» Олега Коробченко и депутатов горсовета Руслана Нигматулина и Андрея Балта чествование было организовано совместно с бизнес-сообществом.  Ветеранов со всех районов города – а это более 60 человек – поздравили на дому.

Например, гендиректор группы компаний «Далини», председатель Набережночелнинского территориального отделения, депутат горсовета от Партии Роста Руслан Нигматулин посетил ветеранов в 60-м и 7-м комплексах Центрального района.  Он искренне поздравил пожилых ветеранов-тружеников тыла, выразил благодарность за их вклад в победу над фашизмом: «Низкий поклон за Ваш труд, за верность Отчизне, за вклад общее дело! Живите как можно дольше, будьте здоровы, берегите себя, сохраняйте бодрость духа, радуйте родных и близких своим присутствием! Улыбайтесь чаще, ведь улыбка продлевает жизнь», — пожелал депутат.

В Автозаводском районе ветеранов тепло поздравил депутат горсовета от Партии Роста, директор ООО «Спецпокрытие» Айрат Набиев.

Ветеранов Комсомольского района чествует депутат горсовета от Партии Роста, гендиректор «СтройТраст» Раиль Минегалиев. 8 мая он и его помощник Айдар Фахртдинов поздравили 12 жителей Красных Челнов и поселка ЗЯБ.

Поздравления от партийцев также принимают и ветераны из других городов и районов республики. По традиции запланированы праздничные мероприятия на 9 мая.