Мотокросс, кикбоксинг, футбол, воркаут, автофестиваль: активная неделя при участии депутатов Партии Роста

При поддержке и организации предпринимателей, депутатов от Партии Роста в Татарстане на этой неделе пройдёт ряд зрелищных масштабных спортивных и развлекательных событий!

Так, 19 мая при поддержке группы компаний «Кориб» депутата Госсовета РТ Олега Коробченко в Набережных Челнах, в футбольном манеже «Победа» состоится финал Школьной футбольной лиги.

22-23 мая в Тукаевском районе (Азьмушкино) состоится Чемпионат России по мотокроссу. Он пройдет при поддержке предпринимателей, депутатов от Партии Роста и сети АЗС «Наиком».

На «Наиком арене» соберутся мотогонщики со всей России. Среди них спортсмены в возрасте от 5 лет, юноши и ветераны старше 52 лет. Ожидается более 300 участников!

Призовой фонд первого дня соревнований составит 630 тыс.рублей. Во второй день гонок состоится «Мотокросс элит», в котором выступят лучшие спортсмены в своих классах. Они сразятся за призовой фонд в 300 тыс. рублей. Начало – в 11:00.

Добавим, что недавно на мототрассе мирового уровня, построенной при поддержке Партии Роста и лично ее лидера в Татарстане Олега Коробченко, появился тренировочный трек.

Кроме того, 22 мая в районе «Наиком арены» пройдет III Межрегиональный военно-исторический фестиваль. Он посвящен событиям войны в Афганистане 1979-1989 годов. В программе фестиваля – реконструкция боевых действий и концерт афганской песни.

При поддержке компании «СтройТраст» депутата горсовета Набережных Челнов от Партии Роста Раиля Минегалиева 20-22 мая в Нижнекамске состоится командный чемпионат и первенство Республики Татарстан по кикбоксингу (сквер Лемаева, д.16), а в Челнах 22 мая в 14:00 – в парке Гренада — фестиваль уличных искусств.

Также 22 мая в Казани с 11:00 до 21:00 при участии депутата Казгордумы от Партии Роста Михаила Кузнецова запланирован ретроавтомотофестиваль. Адрес: Горьковское шоссе, 53. Вход свободный!

6+