«На выборах в Государственную Думу России Партия Роста идёт двумя фронтами. Женская тройка во главе федерального списка – Ирина Миронова, Елена Ульянова и Ксения Безуглова – продолжают ездить по регионам и отрабатывать, в основном, вопросы и обращения в рамках социальной повестки, а председатель партии Борис Титов и лидеры региональных групп сделают акцент на бизнес-повестке. Для этого бизнес-омбудсмен отправляется в тур по регионам, где будет встречаться с предпринимателями. Кандидаты из нашей региональной группы в течение месяца также проведут ряд собраний с бизнес-сообществом», — рассказал о ходе избирательной кампании лидер татарстанского отделения партии Олег Коробченко на расширенном заседании политсовета РО.

На заседании помимо депутатов, членов партии, присутствовали и другие известные предприниматели Закамья – сторонники партии. Они выразили поддержку депутату Госсовета Татарстана Олегу Коробченко и высказали ряд предложений, касающихся региональной предвыборной повестки и методов агитации.

В ходе заседания лидер РО рассказал о работе, проделанной партией за 2020 и первое полугодие 2021 года, партийном строительстве и о планах на развитие. А также вручил удостоверения кандидатам в депутаты Госдумы РФ из федерального списка реггруппы.

Напомним, что Олег Коробченко возглавляет региональную группу федерального списка, в которую входят Татарстан, Удмуртия, Марий Эл и Кировская область. В списке — 18 кандидатов. Еще 6 кандидатов – одномандатники. Кроме того, партия участвует в муниципальных довыборах – в Советы пяти сельских поселений.