Члены Партии Роста, предприниматели организовали в Набережных Челнах Всероссийский турнир по футболу среди мальчиков 2006 и 2009 годов рождения.

«Турнир был посвящен памяти предпринимателя Радика Марсовича Мавлютова. В прошлом он много помогал развитию спорта в городе, футбольному клубу «КАМАЗ» и в большей степени детям — организовывал Всероссийский турнир по футболу. Но в этом году Радик Марсович умер. Мы решили продолжить помогать детям и развитию футбола», — рассказал депутат горсовета Набережных Челнов от Партии Роста, гендиректор группы компаний «Далини» Руслан Нигматулин. Его компания взяла на себя часть орграсходов и наградила кубками лучших игроков каждого матча.

Другие компании партийцев «Нико» Максима Семенова и «Приборкам» Марселя Тухватуллина чествовали команды победителей – среди подростков 2006 года рождения ей стала «Виктория» из Набережных Челнов, среди мальчиков 2009 года – «Нефтехимик».

«Первое место среди игроков 2009 года рождения заняла команда «Нефтехимик» из Нижнекамска. Команда «Виктория» из Набережных Челнов, которую наша компания ООО «Приборкам» поддерживает на постоянной основе, заняла четвертое место. Уверен, что у нее всё впереди!», — прокомментировал итоги турнира Марсель Тухватуллин.
В соревнованиях приняли участие команды из Набережных Челнов, Нижнекамска, Саратова и Октябрьска.

Челнинка Наталья Прохорова от имени родителей юных футболистов выразила благодарность партийцам и предпринимателям — директорам ООО «Нико», ООО «Приборкам», ООО «Седан» и группе компаний «Далини» — за организацию и проведение Всероссийского турнира!

Итоги матчей:
2009 г.р.
1 место «Нефтехимик» г. Нижнекамск
2 место «Девон» г.Октябрьск
3 место «Строитель» г. Наб.Челны
4 место «Виктория» г. Наб.Челны
5 место «КамАЗ»
6 место «Нефтехимик 2»
7 место «Строитель 2»
8 место Вся Уфа г Уфа

2006 г.р.
1 место «Виктория» г. Наб.Челны
2 место «Волга» Саратов
3 место «КамАЗ» г. Наб.Челны
4 место Уфа
5 место «Нефтехимик 2» Нижнекамск