Депутаты от Партии Роста в Татарстане отчитываются перед избирателями в различных форматах – кто-то выступает на встречах, кто-то записывает видеоотчеты или публикует итоги года на своем сайте.  Депутат от Партии Роста в Совете Малошильнинского сельского поселения Тукаевского района Наталья Майорова на своем сайте опубликовала подробный, содержательный отчет с информацией и фотографиями о проделанной работе в 2020-2021 году. За это время при ее участии в 11 округе МСП — деревне Белоус, поселках Ильичевский, Опушка, на базе «Пихта», СНГ «Горизонт» и СНТ «Сосновый бор» были организованы десятки мероприятий для жителей и написаны свыше 20 обращений по проблемам округа в различные инстанции, в том числе президенту РТ, часть из них решена.

Депутат принимала активное участие в сходах граждан, встрече с депутатом Госдумы РФ Когогиной А.Г. по вопросам округа, создала сайт 11 округа. При ее поддержке образован Общественный Совет предпринимателей Белоуса. Два года подряд она организовывала вместе с предпринимателями мероприятия, посвященные Дню пожилых людей, Декаде инвалидов, 9 мая, а также Масленицу, Сабантуй, ярмарку мастеров ручной работы, Новый год с поздравлением жителей округа от Деда Мороза и Снегурочки на новогодней машине и новогодней Ёлкой. Наталья Майорова лично участвовала в нескольких субботниках — например, в деревне Белоус была высажена аллея каштанов у Мемориала воинам и труженикам тыла Великой Отечественной войны.

Собраны средства по программе самообложения в сумме 676 тысяч рублей.

Решены такие важные для жителей вопросы, как установка резервного насоса на скважину и замена проводов, автоматики на скважинах в Белоусе, частичный ремонт дороги, установка фонарей и капремонт дороги в пос. Ильичёвский и др. Детский лагерь “Алые паруса” по поручению Президента РТ внесен в программу капремонта на 2022 г.

От депутата Госсовета РТ Олега Коробченко направлено письмо президенту РТ по поводу строительства водовода до деревни Шильна и в 2022 году планируется выделение 150 млн. рублей на строительство второй его части. Получена проектно-сметная документация до д. Белоус. В 2022 году планируется заказать проектирование внутренних сетей посёлков поселения.

Направлены также письма по ремонту  и обустройству дорог, освещению, берегоукреплению ,приёму граждан 11 округа врачами узких специальностей в помещении ФАП д. Белоус на регулярной основе.

«Есть команда, результаты, есть задачи на этапе реализации и ежегодно актуализируемый план работы на весь депутатский срок. Есть ошибки и есть понимание, куда и как двигаться! Вместе мы сила!»,  — прокомментировала итоги работы Наталья Майорова

Подробнее на странице депутата https://innokam.pro/website/11/10768033-6861-4c5f-b3ec-06bd2b12094a