Одежда с фирменной стрелкой появилась благодаря партийцу из Татарстана, депутату Казгордумы, гендиректору швейного производства «Толстойвеар» Михаилу Кузнецову!

«Как у производителя одежды у меня изначально был запрос на то, чтобы сделать брендированную одежду для Партии Роста. Когда в фирменном стиле партии появился ещё один цвет (красный) возможностей для дизайна прибавилось. Сочетание синего, красного и белого цветов теперь будет ассоциироваться с партией предпринимателей, — говорит Михаил Кузнецов. — Одной из самых главных задач при формировании фирменного стиля одежды было то, чтобы вещь выглядела повседневно и не пестрила яркими лозунгами и обилием логотипов. Только те, кто понимают и могут расшифровать эти изображения, относится к данной одежде более осознанно и тепло, остальные видят просто классные красивые толстовки.

Считаю, что крутая упаковка — будь то одежда или полиграфия, или офисное пространство — качественно отличает креативную команду предприимчивых людей с хорошим вкусом. Это все вызывает не только восторг избирателей, но и формирует доверительные отношения, так как порядок в фирменном стиле подтверждается порядком внутри структуры партии».

Добавим, что толстовки выпускаются в двух моделях – синего и красного цвета.

На фото — лидер Партии Роста в Татарстане, депутат Госсовета РТ Олег Коробченко.