Накормили солдатской кашей и пловом жителей, спели песни, возложили цветы к Вечному огню, почтили память павших воинов — депутаты от Партии Роста по всему Татарстану приняли участие в Параде Победы и мероприятиях к 9 Мая!

Лидер Партии Роста в Татарстане,депутат Госсовета РТ, гендиректор ГК «Кориб» Олег Коробченко по традиции вместе со своей большой дружной семьей принял участие в праздничном митинге у мемориального комплекса «Родина-Мать» в Набережных Челнах. В родном городе от предприятия «Кориб» было вновь организовано угощение жителей солдатской кашей с полевой кухни.

Возложили цветы к Вечному огню в своих городах председатели территориальных отделений партии — депутат Казгордумы Михаил Кузнецов, депутат горсовета Набережных Челнов Руслан Нигматулин, депутат Совета Альметьевского района Вячеслав Миллер и другие партийцы.

Компания «СтройТраст» депутата горсовета Набережных Челнов Раиля Минегалиева к 9 Мая отремонтировала знаковую арку на исторической улице Центральная в автограде.

Депутат Ринат Сабиров поздравил альметьевцев с праздников, спев известную песню из кинофильма «Офицеры» «От героев былых времен». А также принял участие в шествии Бессмертного полка.

Порадовали зрителей концертом и наши партийцы Сергей и Наталья Майоровы, которые посвятили выступление своего ансамбля «Свет и тени» 9 Мая — оно прошло в кафе «Медвежий угол» в Малошильнинском сельском поселении. Кроме того, сегодня здесь выступили и другие вокалисты и артисты. В поселке Белоус предприниматели организовали угощение армейской кашей и парад военной техники. Супруги Майоровы возложили цветы к мемориалу ВОВ.

Депутат Равиль Миннехузин к празднику отреставрировал памятник в селе Бурды, а жителей Бакчасарая Тукаевского района угостил пловом в честь Дня Победы.

👍