Предприниматели, активисты Партии Роста в Татарстане, снялись в позитивном ролике, посвященном Дню российского предпринимательства.

«Когда Россия в опасности, на помощь всегда придут они – люди дела, предприниматели! Те, кто никогда не сдается, кто создает рабочие места. Те, кто не бросил страну в трудный час», — говорит в начале видеоролика голос за кадром.

В съемках приняли участие лидер Партии Роста в РТ, депутат Госсовета РТ, гендиректор ГК «Кориб» Олег Коробченко, председатель правления Машиностроительного кластера РТ Сергей Майоров, а также предприниматели Марат Бухараев, Наиль Сулейманов, Руслан Нигматулин, Вячеслав Миллер, Раиль Минегалиев, Павел Евдокимов и многие другие.

«Накормим всех», «Докажем, что наши товары не хуже импортных», «Строили и строим и будем строить», «Привезем для вас все необходимые товары», «Оденем по высшему разряду», «Дадим не только хлеба, но и зрелищ», — обещают предприниматели.

«Трудные времена рождают сильных людей и делают сильной страну! Без булдырабыз! Сез булдырасыз!» — заключает в конце ролика Олег Коробченко.

Партия Роста поздравляет всех предпринимателей с праздником! Только вперёд!