Чем занята Партия Роста в РТ в парламентские каникулы? На этот вопрос республиканскому изданию Kazanfirst ответил Марат Бухараев, руководитель аппарата регионального отделения Партии Роста в Татарстане, депутат Совета Верхнеуслонского района.

«Каникул у партии нет, сейчас мы готовимся к участию в довыборах в Госсовет РТ, а также в представительные органы муниципальных образований.

Продолжается ежедневная работа с обращениями жителей, ежемесячно организуется личный прием граждан депутатами. По-прежнему оказываем бесплатные юридические консультации населению.

Кроме того, в июне-июле с участием наших депутатов, которые являются предпринимателями, был организован ряд мероприятий в городах и районах — ко Дню защиты детей, Дню молодежи, Сабантую, Курбан-байраму и др.», — отметил он.

Депутаты от Партии Роста с первых дней спецоперации на Украине принимают участие в сборе гуманитарной помощи и ее отправке на Донбасс. А в Набережных Челнах за каждым депутатом закреплены вынужденные переселенцы из Украины, проживающие в гостинице и санатории города. В течение лета всем им оказана материальная, организационная и консультационная поддержка, которая позволяет им лучше адаптироваться на новом месте.