Депутаты от Партии Роста и партийцы-активисты вновь стали участниками ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний». Сняв с ёлки открытки с пожеланиями детей, они стали помощниками Деда Мороза и под Новый год исполнили десятки желаний маленьких татарстанцев.

Так, депутаты горсовета Набережных Челнов от Партии Роста Руслан НигматулинРаиль Минегалиев и Айрат Набиев вручили подарки челнинским детям.

Генеральный директор ГК «Далини» Руслан Нигматулин подарил девочке Кате билет в дельфинарий, а мальчику Камилю – планшет, дополнительно вручив и сладкие подарки.

Генеральный директор «СтройТраст» Раиль Минегалиев исполнил желание маленькой Насти, подарив коляску для куклы, о которой она мечтала, а Аселии — поход в гончарную мастерскую. Дополнительно депутат вручил девочкам ещё и сладкие подарки. Кроме того, он подарил телевизор, игровую приставку и сладости мальчику Сайдашу.

Генеральный директор ООО «Спецпокрытие» Айрат Набиев подарил Илье и Матвею желанные смарт-часы.

А предприниматель Наиль Хуббатуллин на стадионе «НАИКОМ АРЕНА», построенном в Тукаевском районе при поддержке партийцев, устроил новогодний праздник для 300 человек — детей мобилизованных и их мам. Для них организовали катание на квадроциклах, мотоциклах, санях, снегоходах, развлекательную программу с Дедом морозов, Снегурочкой, веселыми аниматорами, а также угостили обедом.
Девиз нашей команды «Быть добру!» В новом году добрые дела и полезные для татарстанцев проекты обязательно продолжатся!