Депутат горсовета Набережных Челнов, гендиректор компании «СтройТраст» Раиль Минегалиев стал новым председателем Набережночелнинского территориального отделения Партии Роста. Он сменил на этом посту Руслана Нигматулина, который 14 марта возглавил Региональное отделение партии в Татарстане.

Руслан Нигматулин представил Раиля Минегалиева активу партии на собрании в Челнах.

«Раиль Габдулхаевич — кандидат очень достойный. Надежный человек, пользуется доверием и уважением в городе, — подчеркнул Руслан Нигматулин. — Активно участвует во всей партийной работе. Мы с ним практически все проекты в Челнах реализовали вместе. Он всегда был рядом, поддерживал все идеи, начинания. Он активно проявляет себя в городском совете, являясь депутатом. Поднимает острые вопросы, выступает с инициативами. Как представитель одной из важнейших отраслей экономики – строительной – прекрасно знает проблемы бизнеса. Ведет обширную общественную и благотворительную деятельность, многое делает для людей. По своей инициативе не так давно ездил в Лисичанск, работал с волонтерами челнинского проекта «Полевая кухня».

Раиль Минегалиев поблагодарил председателя реготделения за оказанное доверие

«Мы команда. Наша партия стала заметной благодаря общим усилиям. Старшие товарищи сделали большой задел, Руслан Рависович поднял этот флаг и продолжает нести. Наша с вами задача – продолжить работу. Человек проявляет себя не словами, а делами. Большая работа предстоит в Набережночелнинском отделении», — сказал он.

Напомним, что Набережночелнинское территориальное отделение объединяет Набережные Челны, Тукаевский, Елабужский, Актанышский, Менделеевский, Мензелинский, Мамадышский, Кукморский и Агрызский районы.