Председатель Партии Роста Борис Титов во время рабочего визита в Татарстан встретился с председателем татарстанского отделения Русланом Нигматулиным. Лидер партии отметил преемственность в выборе руководителя реготделения.

На встрече обсуждалось партийное развитие, актуальные для предпринимательства проблемы и предвыборную кампанию в Госсовет Татарстана, в которой участвует Руслан Нигматулин.

— Продуктивная получилась встреча. Обозначили с Борисом Юрьевичем перспективы развития партии в Татарстане. Он отметил активную деятельность и результаты татарстанского отделения. У нас, действительно, сильная команда предпринимателей. Мы объединили предпринимателей, чтобы направить силы и ресурсы на развитие республики. Борис Юрьевич назвал нас примером для других регионов. Сегодня у реготделения 4 территориальных отделения и 30 местных. Партия представлена в городских, районных и сельских советах 102 депутатами, — прокомментировал по итогам встречи Руслан Нигматулин. — Обменялись также мнениями по актуальной федеральной повестке. Обсудили и будущие президентские, парламентские выборы в России и в Татарстане.  Я рассказал о проблемах, которые поднимают жители республики и в частности наше бизнес-сообщество.