Активисты Партии Роста в Татарстане по традиции навестили детские дома, интернаты, социальные приюты, больницы и многодетные семьи. Помощь различным социальным учреждениям и детям партийцы оказывают в течение всего года, но в праздник также не могли оставить без внимания тех, кто особенно нуждается в поддержке.

Так, лидер Партии Роста в Татарстане, депутат Госсовета РТ Руслан Нигматулин накануне принял участие в благотворительном концерте в Набережных Челнах. А сегодня навестил юных пациентов Психоневрологического диспансера. Вместе с партийцем Фларидом Сафиным они вручили детям книги, сладости и другие подарки. «Мы поддерживаем детское отделение и диспансер несколько лет. Сейчас помощь требуется с благоустройством детской площадки. Займемся этим вопросом», — прокомментировал депутат. Он также посетил социальный приют для детей и подростков «Асылташ». Вместе с депутатами Раилем Минегалиевым, Айратом Набиевым, партийцем Марселем Тухватуллиным они вручили 54 детям билеты на аттракционы в парке и угостили их мороженым. В социальном приюте предпринимателей попросили помочь с организацией автомастерской и гончарной мастерской для ребят в целях их профориентации.

Председатель Набережночелнинского отделения партии, депутат Раиль Минегалиев также вручил многодетной семье Нигматуллиных, воспитывающей 7 детей, и матери-одиночке по ноутбуку. Кроме того, подарил подопечной семье билеты на благотворительный концерт.

Депутат Айрат Набиев оплатил лечение ребенка с ДЦП из Набережных Челнов.

Руководитель аппарата реготделения партии, депутат Совета Верхнеуслонского района Марат Бухараев посетил приют в Зеленодольском районе, где воспитываются 35 детей. Передал детям мороженое, соки, конфеты и другие сладости.  

Председатель Нижнекамского отделения партии, депутат Рафис Мустафин организовал праздник в кинотеатре «Сансити» для 50 детей и подростков социального приюта «Балкыш» — бесплатный показ фильма, угощение, игры на автоматах. Кроме того, детям из четырех микрорайонов раздали мороженое.

Лидер Альметьевского отделения партии, депутат Вячеслав Миллер организовал угощение «Додо пиццей» для воспитанников Казанского, Альметьевского детских домов, Русско-Акташского интерната, а также для детей с ДЦП и другими заболеваниями.   

Председатель Черемшанского отделения партии, депутат Альберт Латыпов совместно с обществом инвалидов организовали вручение продуктовых наборов детям-инвалидам из Черемшана.  Кроме того, сладости получили и дети сотрудников его кооператива «Багетный».