Наш четвертый участник — ёлка от ООО «Барс». На фото — генеральный директор ООО «БАРС» Ринат Сабиров.

Команда BarsMarketingGroup и it-сообщество Альметьевска skillshub.ru поздравляет всех с Новым 2021 годом!  Желает Вам в Новом году достигать поставленных целей и ставить личные рекорды! Компания находится в Альметьевске на площадке центра развития «Территория Роста» trbiz.ru

Занимается комплексной упаковкой и продвижением бизнеса в интернете. Профессионально окажем услуги по:
-разработке сайтов и мобильных приложений
-разработке логотипа и брендбука компании
-продвижению сайта в поисковых системах Яндекс и Google
-настройке контекстной и таргетированной рекламе
-продвижению в социальных сетях, SMM
-SEO продвижению

На нашей площадке мы проводим форумы, бесплатные мастер классы и семинары по стратегиям интернет-маркетинга, привлекаем спикеров с различными курсами и обучаем предпринимателей трендам в сфере it.

Мы активно вкладываем своё время и знания в молодежь, инвестируем в стартапы и надеемся на положительную динамику развития предпринимательского сообщества нашего региона.

Телефон: 8(919)6224999.

Друзья, присылайте на почту pressa@tatrost.ru фото, где запечатлены вы или ваши коллеги на фоне украшенной ёлки в офисе или на территории предприятия.

В письме обязательно укажите название компании, населенный пункт и номер телефона для связи! Можете также коротко рассказать о своей компании – бесплатную рекламу гарантируем!
Все фото будут опубликованы в нашем аккаунте до 10 января! Победит тот, чья фотография наберет самое большое количество лайков. Итоги подведем 11 января.

Победителю достанется футболка с логотипом партии и бесплатная реклама в нашем аккаунте и на сайте.

*Конкурс проводится среди предпринимателей и компаний, расположенных на территории Татарстана!

Удачи в конкурсе, роста и процветания в Новом году!