Лидер Партии Роста в Татарстане, депутат Госсовета РТ, кандидат в депутаты Госдумы РФ Олег Коробченко проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ. На избирательный участок №2101 в родной школе №25 в Набережных Челнах он по традиции пришёл вместе с семьей. Заметив красные стрелки-указатели на полу избирательного участка, Олег Коробченко пошутил: «Скрытая реклама Партии Роста!»

«Когда я был маленький, выборы для меня всегда были небольшим праздником. В школы тогда завозили апельсины, бананы, и мы с родителями после голосования всегда шли в гости к кому-то. Поэтому я, сохраняя традиции, сейчас тоже прихожу на выборы с семьей на избирательный участок в мою родную школу, которую окончил.

Есть разные мнения, почему надо голосовать. Кто-то считает, что голосовать нужно, чтобы другие твой голос не использовали. Другие полагают, что надо проявить свою волю, инициативу. Участие в голосовании – это показатель неравнодушия к жизни страны, нашему будущему. Я всегда прихожу голосовать вместе с детьми, показывая им пример, что свою гражданскую позицию всегда надо высказывать. Это наша гражданская обязанность», — сказал в интервью телеканалу «Челны-ТВ» Олег Коробченко, и со словами «За счастье народа!» опустил бюллетени в урну.

Примеру отца последовала и 20-летняя дочь Вероника, проголосовав на этом же избирательном участке.

Многие кандидаты в депутаты Госдумы РФ от Партии Роста также пришли на избирательные участки со своими семьями.

Фото, видео Олега Коробченко: «Челнинские известия», Антон Катушенок