По итогам выборов-2021 у Партии Роста появится свой представитель в Госдуме РФ. Это опытный политик, экономист, председатель фракции «Партии Роста» в Заксобрании Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева.

«Я благодарю своих избирателей в Купчино и Колпино за оказанное доверие. Вы доверили мне представлять вас в Государственной Думе. Это ответственный выбор. Вы проголосовали за оппозиционного кандидата и опытного депутата, и политика, работавшего в российском парламенте, знающего как нужно отстаивать интересы людей в Москве.

Я понимаю всю меру ответственности, которую возложили на меня десятки тысяч людей в дни голосования. Вы должны знать, что в Госдуме я представляю каждого из вас. Я не чужой человек здесь. Когда я иду по улице своего родного района, то люди со мной здороваются, многие говорили мне в эти дни, что голосовали за меня. Это придаёте мне сил, ваша поддержка, вот самый главный стимул в моей депутатской работе. Я обещаю, что оправдаю ваше доверие», — заявила в обращении к избирателям политик.

В Татарстане Партия Роста набрала более чем в два раза больше голосов, чем в прошлой думской кампании, но не преодолела 5% барьер. А на довыборах в сельских поселениях еще 4 кандидата от нашей партии вошли в местные советы!