У Партии Роста в Татарстане открылся уже четвертый офис территориального местного отделения. На этот раз новоселье отмечали в Нижнекамске, где отделение возглавляет известный бизнесмен, гендиректор ООО «РаМус» Рафис Мустафин. Нижнекамское территориальное местное отделение призвано объединить сторонников партии из 8 близлежащих районов.

С открытием офиса нижнекамцев поздравил председатель регионального отделения в Республике Татарстан ВПП «ПАРТИЯ РОСТА» Олег Коробченко, первый замруководителя исполкома Нижнекамского района Радмир Беляев, председатель Набережночелнинского территориального местного отделения Руслан Нигматулин.

Церемония открытия прошла с участием активистов партии — председателя правления ССПК «Агропарк Нижнекамский» Евгения Абрамова, индивидуального предпринимателя Рашида Мавлиева и директора ООО «Синтекс-2» Максима Сперанского.

«Мы не стараемся увеличить количество членов партии. Мы работаем над качеством. Огромное количество сторонников и предпринимателей, которые хотят войти в партию. Но мы должны понять, насколько партия подходит для конкретного человека, и насколько он подходит для партии», — подчеркнул лидер Партии Роста в Татарстане и добавил, что сначала предприниматель становится сторонником и только спустя год вступает в партию.

«Форма взаимодействия через партию предпринимателей для нас очень важна. Потому что голос бизнеса может быть услышан на более высоком федеральном уровне. Поэтому мы поддерживаем данное направление, формируем совместную повестку и работаем вместе с депутатским сообществом, которое у нас активно включилось в эту работу», — отметил Беляев.

Нижнекамское территориальное местное отделение планирует открыть местные отделения в Аксубаевском, Алексеевском, Алькеевском, Чистопольском, Заинском, Спасском, Нурлатском и Новошешминском районах.
Адрес офиса: Нижнекамск, ул. Баки Урманче, д.15, офис 622, 6 эт.
Телефон: +7(8555)42-50-70, +7(987)210-01-51. E-mail: nizhnekamsk@tatrost.ru сайт tatrost.ru

Ранее открылись офисы Казанского, Набережночелнинского, Альметьевского территориальных местных отделений Партии Роста и Тукаевского местного отделения.