Друзья, в нашей рубрике «Люди Роста» продолжаем рассказывать вам о кандидатах в депутаты от «Партии Роста». Знакомьтесь — Набиев Айрат — гендиректор строительной компании «Спецпокрытие», кандидат в депутаты горсовета Набережных Челнов.

ООО «Спецпокрытие» работает в сфере строительства с 2008 года. Компания выполняет как весь комплекс строительно-монтажных работ, так и отдельные их виды. Предприятие занимается капремонтом социальных объектов в Челнах. В солидном портфолио есть детские сады, поликлиники, госпиталь для ветеранов войн, СПИД-центр, ГНД, Картинная галерея и другие. По программе капитального ремонта жилых многоквартирных домов компания отремонтировала более 120 фасадов.

«Спецпокрытие» также выполняло работы на футбольном стадионе «Казань Арена» на 45 тыс. зрителей, ТАНЕКО, «СИ-ЭН-ЭЙЧ КАМАЗ-Индустрия» и других крупных объектах.

Участие компании в программе подготовки города Казани к проведению всемирных студенческих игр «Универсиада-2013» было отмечено положительными отзывами и благодарственными письмами УК Казани.

Сегодня ООО «Спецпокрытие» — динамично развивающаяся строительная компания. Огромный опыт, достижения, профессиональные качества Айрата Набиева помогают предприятию находить неординарные решения в своей работе.

«Надеюсь быть полезным в рядах Партии Роста, внося законодательные инициативы в поддержку малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей, самозанятых. Одной из задач ставлю привлечение малого бизнеса к реализации республиканских программ», — говорит предприниматель.