В эти дни 119 кандидатов в депутаты от Партии Роста в Татарстане проводят встречи с избирателями. Так, кандидат в депутаты в Совет Малошильнинского сельского поселения Тукаевского района по избирательному округу №11 Наталья Майорова 15 августа встретится с жителями Тукаевского района. В округ входят поселки Белоус, Ильичевский, Опушка, Пихта и СНТ «Сосновый бор».

«В поселке Белоус живу вот уже 18 лет и не понаслышке знаю о его проблемах. Работа предстоит нелегкая – это и ремонт дорог, обеспечение безопасности на дорогах, бесперебойное снабжение качественной водой, создание зон для отдыха занятий спортом, благоустройство пляжей и другие вопросы», — говорит кандидат и приглашает жителей поселков на встречи, чтобы обсудить волнующие их вопросы.

В поселке Белоус запланированы две встречи: в 10 часов на улице Центральная, на площади и в 11 часов на улице Парковая (в районе дома 64).  

В поселке Ильичевский кандидат в депутаты Наталья Майорова проведет собрание с жильцами по адресу улица Ильичевская, 20 в 12 часов.

Планируется, что в Белоусе и Ильичевском во встречах примут участие депутат Госсовета РТ, лидер Партии Роста в Татарстане, гендиректор ГК «Кориб» Олег Коробченко и глава сельского поселения Адель Даутов.

В поселка Опушка встреча пройдет на детской площадке в 13:30, в поселке  Пихта  — в  15:00, а в СНТ «Сосновый бор» — на детской площадке в 16 часов.