Созданное Зеленодольское местное отделение Партии Роста в Татарстане возглавила предприниматель Регина Абдуллина — директор торговой сети фирменных магазинов колбас и полуфабрикатов «Фабрика качества» (Зеленодольск).

— Пришла в партию для того, чтобы наладить эффективное взаимодействие между бизнесом и администрацией района. Ранее не интересовалась ситуацией в районе, но когда на глаза попались показатели делового климата и рейтинги района в республике, за малую родину стало обидно, и я поняла, что надо действовать. Считаю, что Зеленодольский район может занимать более высокие строчки. Район у нас большой, стратегически важный, надо его развивать, например, реализуя уникальные проекты республиканского и федерального уровня. И это будет одной из моих задач в партии, для решения которой буду объединяться с другими предпринимателями района, — прокомментировала свое назначение Регина Абдуллина.

Телефон Зеленодольского отделения +7 (987) 289-14-69.

Добавим, что у Партии Роста в Татарстане создано 4 территориальных отделения — в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске, а также 6 местных отделений — Тукаевское, Менделеевское, Елабужское, Черемшанское, Мамадышское, а теперь и Зеленодольское. До конца года местные отделения планируется создать во всех районах республики.