Лидер Партии Роста в Татарстане, депутат Госсовета РТ, гендиректор ГК «Кориб» Олег Коробченко в эти дни посещает республики и области, которые входят в возглавляемую им региональную группу на выборах в Госдуму России. Поездка совпала и с бизнес-миссиями Машиностроительного кластера Татарстана в данные субъекты РФ.  

Первый день делового визита сегодня прошел в Марий Эл. Так, в Йошкар-Оле было подписано соглашение между татарстанским и марийским отделениями Партии Роста. Подписи под документом поставили председатели объединений — Олег Коробченко и Сергей Ровенский.

«Наше бизнес-партнерство и политическое объединение позволит развить сотрудничество предприятий, республик и создать что-то хорошее в целом для страны», — отметил лидер Партии Роста в Татарстане.

«Как говорила моя бабушка, гуртом и батьку легче бить. А если мы наш опыт объединим и наши бизнес-сообщества, то мы многое сделаем для пользы обеих республик», — согласился Сергей Ровенский.  

В тот же день лидеры отделений вместе с участниками бизнес-миссии посетили ООО «Фурор», занимающееся производством строительных металлических конструкций и изделий.

Завтра делегация из Татарстана посетит Кировскую область, а затем и Удмуртию.