Друзья, в рубрике «Люди Роста» продолжаем рассказывать вам об активистах и кандидатах в депутаты регионального отделения в Татарстане ВПП «Партия Роста». Знакомьтесь — Руслан Нигматулин, предприниматель и председатель Набережночелнинского территориального местного отделения «Партии Роста».

Под руководством Руслана Нигматулина компания «РАВИ» @raviooo.ru более 6 лет успешно снабжает малый и средний бизнес, крупные производственные предприятия всеми видами подшипников (бытового, промышленного и автомобильного назначения) российского и импортного производства, а также запасными частями к грузовой технике.

В рамках долгосрочной стратегии развития компании в 2017 году запущено новое направление федеральная транспортно-экспедиционная компания под брендом «Dalini» @Dalini.ru

В группе компаний сегодня работают 76 сотрудников. В планах – дальнейшее расширение географии продаж и диверсификация бизнеса.

«В Партию Роста пришел потому, что знаю проблемы малого и среднего бизнеса изнутри. Программа партии, вектор ее развития близки и понятны мне как бизнесмену. Кроме того, в Набережных Челнах практически в каждой семье есть те, кто работает на предприятии МСБ, и от успеха каждой такой компании так или иначе зависит благосостояние жителей города»,- считает кандидат в депутаты горсовета.