Друзья, в нашей рубрике «Люди Роста» продолжаем рассказывать вам о кандидатах в депутаты от «Партии Роста». Знакомьтесь — Юлия Рыбакова, директор ООО «Феникс-МАФ», активист Тукаевского местного отделения,  кандидат в депутаты по избирательному округу №1 Новотроицкого сельского поселения Тукаевского района, председатель правления «Президентский благотворительный фонд по защите прав ребёнка».

Юлии Рыбаковой — 32 года. Замужем, воспитывает двоих детей.

Ее компания занимается благоустройством территории, детскими и спортивными площадками. «Феникс-МАФ» является дилером нескольких крупных заводов-производителей. В планах — открыть собственное производство.

Все сотрудники компании — сертифицированные специалисты и большие профессионалы в своей области. Компания молодая — основана в 2018 году, но при этом динамично развивающаяся, о чем говорит множество довольных и постоянных клиентов. «Феникс-МАФ» благоустроила 15 дворов в Набережных Челнах, а также выполнила часть работ в местном Парке культуры и отдыха в поселке ГЭС. География деятельности охватывает практически весь Татарстан, в том числе Тукаевский район, Нижнекамск, Менделеевск, Чистополь и другие города и районы.

«Рост — это про всех нас! Мы – настоящее, у которого много возможностей сделать будущее лучше. Когда ты один, это практически невозможно, а партия единомышленников — это сила, которая изо дня в день сообща создаёт новое классное будущее для молодых предпринимателей, таких как я, как большинство из нас!» — уверена Юлия Рыбакова.