В Нижнекамске продолжается активная агитационная кампания. Кандидат в депутаты городского совета Нижнекамска от Партии Роста, гендиректор «РаМус» Рафис Мустафин провел несколько встреч с жителями. По их результатам составлен список проблем и наказов избирателей.

Так, жители домов по улице Фикрята Табеева поднимали проблемы установки лежачих полицейских, знаков ограничений скорости, дополнительных опор освещения. Кроме того, здесь, по их мнению, необходим опорный пункт полиции.

Во дворе домов по улице Баки Урманче была организована встреча Рафиса Мустафина с жителями и управляющими компаниями «Жилье» и «Стройхимсервис». Поднимались вопросы благоустройства ремонта подъездов, ограждения детской площадки и другие.

Кандидат в депутаты от Партии Роста, директор ООО «Синтекс-2» Максим Сперанский, в частности, встретился в жителями домов по улице Химиков. Они посетовали, что детям и подросткам не хватает спортивной и игровой площадок.

Кандидат в депутаты в Нижнекамском районе, председатель правления  потребкооператива «Нижнекамский» Евгений Абрамов одну из встреч провел в Кармалинском поселении, в селе Буденовец. Здесь он обсудил с жителями проблемы развития села. Добавим, что в августе предприниматель решил одну из проблем сел Байданкино и поселка Новосел в Камских Полянах, открыв для удобства жителей два магазина. В них реализуются широкий ассортимент товаров – от продуктов питания до бытовой химии. Прежде в этих селах не было стационарных магазинов и за покупками приходилось ездить в ближайший населенный пункт.

Подробнее о кандидатах читайте на нашем сайте в рубрике «Люди Роста».