Друзья, в нашей рубрике «Люди Роста» продолжаем рассказывать вам о кандидатах в депутаты от «Партии Роста». Знакомьтесь – Эдуард Каравашкин, директор ООО «ПЭМ», «Уныш», кандидат в депутаты Совета Аксаринского сельского поселения Заинского района

Эдуарду Каравашкину 37 лет, женат. В предпринимательстве с 2004 года.

Сегодня его компании занимаются строительством, капремонтом различных объектов, ремонтом сетей освещения, производством светильников и электромонтажными работами.

Ближайшая цель – выйти на показатели выручки в 20 млн рублей. Для этого компании планируют увеличивать свое присутствие на рынке и осваивать новые направления в бизнесе. Например, в этом году фирмы Эдуарда Каравашкина начали изготавливать скамейки по программе «Наш двор».

Предприниматель глубоко знает проблемы своего поселения, занимается обслуживанием его сетей освещения и всегда на связи с сельчанами.

«Есть проблемы, которые нам, предпринимателям очевидны, а властям – нет. Рассчитываю, что с Партией Роста мы поможем власти увидеть «тонкие места» в налоговом законодательстве. Когда нас услышат, мы сможем улучшить деловой климат и в целом окружающий нас мир», — убежден кандидат Эдуард Каравашкин.