Лидер Партии Роста в РТ Олег Коробченко обсудил вопросы развития МСП в Альметьевском районе с главой района Тимуром Нагумановым и депутатом Совета Альметьевского района от Партии Роста, ресторатором Вячеславом Миллером. В рамках рабочей встречи главе района и Олегу Коробченко провели экскурсию по пиццерии «Додо».

«Открыли гостям главный секрет, как становятся пиццерией №1 – это лучшие ингредиенты, лучшие сотрудники, внимание ко всем деталям в приготовлении пиццы и в сервисе. Показали процесс приготовления пиццы, а затем обсудили насущные вопросы предпринимательства Альметьевска и Альметьевского района, — поделился Вячеслав Миллер. —  Глава района всегда держит руку на пульсе в решении проблем бизнеса, и мы обсудили совместную деятельность в этом направлении».

Кроме того, в рамках деловой поездки по юго-востоку республики Олегу Коробченко и Вячеславу Миллеру презентовали пять промышленных парков в Азнакаево. «Два из них мы посетили, познакомились с резидентами. К примеру, побывали на ООО «Петсун» (PetSun), которое занимается производством домов на колесах. Посетили и другие компании, чьи проекты, идеи развития нам понравилось, и мы предложили им войти в программу «100 заводов», которую реализует Партия Роста. В Азнакаево очень продвинутый глава, ориентированный на развитие МСП. Поэтому считаем, что у района большие перспективы», — сказал Вячеслав Миллер.