Межотраслевой комитет «РОСТ» при Промкластере РТ продолжает отбор бизнес-проектов. Напомним, что комитет возглавляет Руслан Нигматулин, председатель реготделения в Республике Татарстан ВПП «Партия Роста».

В ноябре при его участии, а также председателя правления Промкластера РТ, советника министра промышленности и торговли Татарстана Сергея Майорова состоялись встречи с предпринимателями, на которых были рассмотрены несколько проектов.

📌Генеральный директор ООО «ФД-Телеком» Дмитрий Мульков представил концепцию обеспечения безопасности предприятия на всех уровнях на базе программно-аппаратного решения «LLACOT Industrial Security Center». Для реализации проекта LLACOT ISC компании необходима производственная площадка. Обсуждались также возможности привлечения федеральных субсидий и льготного финансирования.

📌Генеральный директор ООО ТД «Нефтемодуль» Марат Хабибуллин презентовал инвестпроекты «Экономия дизельного топлива» и «Производство без топливных систем энергообеспечения». На встрече рассмотрели возможности привлечения федеральных субсидий и льготного финансирования для реализации проектов.

📌Директор ООО «Рапидо» Вячеслав Миллер представил инвестиционные проекты в сфере общепита. Вместе с экспертами Проектного офиса обсуждались возможные и необходимые меры господдержки.

Были даны консультации и по другим поступившим проектам.
Напомним, что Промышленный кластер Татарстана и межотраслевой комитет «РОСТ» под председательством лидера реготделения Партии Роста, депутата Госсовета РТ Руслана Нигматулина договорились о взаимодействии в вопросах поддержки бизнеса республики.

В реготделении Партии Роста собирают не только бизнес-проекты от партийцев. Мы готовы помочь и всем остальным единомышленникам из предпринимательского сообщества республики, которые готовы расти.

Заполненные анкеты и паспорта бизнес-проектов принимаются по электронному адресу partrostrt@mail.ru. Телефон: +7 917 263 39 56.

Скачать анкету и паспорт проекта можно по ссылке https://tatrost.ru/2023/09/15/межотраслевой-комитет-р..