Чемпионат России по кросс-сноубайку и Кубок России по кроссу на снегоходах состоятся 21 февраля при поддержке Партии Роста на стадионе технических видов спорта «NAIKOM ARENA» возле Набережных Челнов (Тукаевский район, село Азьмушкино). Ожидается приезд участников со всей России!
Классы участников: «Кросс-сноубайк»: «Открытый»; «Любители» + командный зачет.«Кросс на снегоходах»: «Юниоры»; «Мужчины» (Суперспорт «А»); «Мужчины» (Суперспорт «В»); «Любители» + командный зачет.


«Будут спортсмены из Сургута, Ямала, Таймыра, Тюмени, Томска, Омска – то есть преимущественно из северных городов, где такие виды спорта особенно развиты. Спортсмены едут за 5-7 тысяч км, чтобы погонять на нашей трассе мирового уровня. 
Постараемся достойно организовать соревнования, как мы провели Чемпионат России по мотокроссу! Помощь в подготовке Чемпионата оказывают предприниматели, в том числе из Партии Роста в Татарстане под руководством генерального директора группы компаний «Кориб» Олега Коробченко», — прокомментировал событие президент мотоциклетной федерации РТ и организатор соревнований Наиль Хуббатуллин.

Начало в 11:00.

P.S.: Просьба болельщикам для комфортного наблюдения за шикарнейшим спортивным шоу одеться тепло! Для зрителей в мотоклубе рядом с трассой соревнований будет работать буфет, где можно будет согреться горячим чаем с выпечкой.