Собрание предприятий

Лидер татарстанского отделения Партии Роста Олег Коробченко принял участие в ежегодном общем собрании предприятий — членов Машиностроительного кластера Республики Татарстан и наблюдательного совета. На собрании присутствовали представители ПАО «Татнефть», Торгово Промышленной Палаты, а также Управления Федеральной налоговой службы, ПАО «Сбербанк» и ПАО «Промсвязьбанк». С итогами 2019 года и планами на 2020 выступила руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, Председатель Наблюдательного совета Машиностроительного кластера республики Талия Минуллина.

Она отметила, что 2019 год для машиностроителей был непростой, но продуктивный. 2020 же будет юбилейным для Машиностроительного кластера — 5 лет работы в республике Татарстан. На собрании члены машиностроительного кластера единогласно переизбрали Майорова Сергея Васильевича Председателем правления Машиностроительного кластера на следующий срок.

Так же были вручены свидетельства участников 15 новым членам Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

Талия Минуллина вручила 6 сертификатов номиналом два миллиона рублей каждый на размещение заказа на национальном портале субконтрактации innokam.pro .

Сертификаты получили: Зеленодольский район, Менделеевский район, г. Набережные Челны, Торгово Промышленная Палата г. Набережные Челны и региона Закамье, Тукаевский район и Иннокам. После завершения собрания члены кластера приняли участие в круговых переговорах в формате В2В.